Изготовлено из
Цена
Спец. предложения
- Акция 178
- Товары уцененные 2Это товары, цену которых по какой-либо причине снизили, например: последний товары с экспозиции, товары с небольшими дефектами упаковки, появившимися во время транспортировки, товары без оригинальной упаковки и т.д. Все товары безопасны в использовании, а их количество ограничено.
- Новинка 14
Производитель
Емкость
Доставка























Нет ничего более вкусного, чем ароматный утренний кофе в великолепной чашке. Пить чай, кофе или горячий шоколад из милой кружки намного вкуснее. Естественно, хочется, чтобы первая увиденная посуда была стильной, красивой и прекрасно отражала вашу индивидуальность.
Чашки и стаканы давно стали классикой подарков для различных торжеств, что помогает подарить не только практический предмет, но и передать определенную эмоцию и сообщение. Чашки и стаканы - отличный подарок для Рождества или дня Рождения, дня святого Валентина, дня Матери или Отца, и, наконец, когда вы просто хотите сказать «спасибо» любимому человеку.
Мы верим, что для каждого человека в этом мире создана идеальная чашка – и предлагаем очень широкий выбор. Чтобы каждый мог пить из идеальной чашки, подходящей для него, выбирайте её не только по размеру, но и по тому, из чего она сделана. Стеклянные или металлические, эмалированные или пластиковые, керамические или фарфоровые - каждому по размеру и настроению. Мы предлагаем продукцию Pip Studio, Konitz, Gusta, Kela, Koziol и других производителей.
Стеклянные кружки с двойными стенками – прекрасное открытие. Внутренние стенки удерживают тепло, а наружные не нагреваются, поэтому кружку удобно держать в руках. Также, в такой кружке, напиток через два стекла выглядит очень красиво.
Мы предлагаем сравнить и оценить не только предложения от разных производителей, но и разные цвета, и узоры чашек... Когда одна чашка наиболее подходит для солидного человека, а другая для ребенка.
Пить чай или кофе из привлекательной чашки всегда намного приятнее. Сделайте свой кофе вкуснее не сахаром, а отличными эмоциями.